Купить Полотна ножовочные по металлу 300мм набор5 штDeli DL4673 (биметалл, 24 TPI) за 1111 руб онлайнСМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ характеристики товара:
описание:
Этот набор идеально подходит для различных задач по обработке металла, таких как резка тонкой и твердой стали, алюминия, нержавеющей стали и других металлических материалов. Биметаллическая конструкция полотен обеспечивает прочность и долговечность, объединяя преимущества высокоуглеродистой стали для жесткости с облицовкой из быстрорежущей стали для остроты и износостойкости зубьев. Набор полотен по металлу Deli DL4673 состоит из 5 штук высококачественных биметаллических полотен длиной 300 мм с зубьями 24 TPI (зубья на дюйм). Кроме того, полотна имеют быстросъемное крепление для удобной замены и обеспечения точности резки. Это позволяет добиться отличных результатов резки с минимальными усилиями. Каждое полотно имеет зубья с универсальной треугольной формой, которая обеспечивает эффективное удаление стружки и снижает трение, что позволяет получить гладкий и чистый разрез.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Полотна ножовочные по металлу 300мм набор5 штDeli DL4673 (биметалл, 24 TPI) за 1111 руб ОНЛАЙН Заказ Полотна ножовочные по металлу 300мм набор5 штDeli DL4673 (биметалл, 24 TPI) и доставка в Москве и Санкт-Петербурге, Тольятти и Барнауле, Ижевске и Хабаровске и других городах РФ каталог: Пилки и наборы для электролобзиков и лобзиковых станков |
|||||||||
ferwert.info © 2024-2025
|